Subasta 0059M, Lote # 594
RENÉ FREIRE (Ciudad de México, 1952 - ) Amanecer. Grabado, monotipo, 1/1. Firmado y fechado MMXIV. Detalles de conservación. 39 x 65 cm Estimado $5,000-8,000